26.06.2009
Запущено производство новых контроллеров PLC4x, предназначеных для создания электронной системы управления станками ЧПУ на базе IBM PC.
Контроллер поддерживает управление частотным преобразователем (регулировка оборотов шпинделя, конвертор ШИМ>напряжение) от ШИМ сигнала программы управления (Mach) и имеет встроенный регулируемый таймер (регулируется время и длительность срабатывания реле) для коммутации помпы СОЖ.
Все управляющие сигналы, поступающие с LPT порта ПК, проходят через токоусилительный оптоизолированный буферный элемент (ток каждого контакта усилен до уровня 30мА). Поэтому контроллер совместим со всеми LPT портами и предотвращает защелкивание порта от перегрузки по току. Контроллер имеет 5 входов для подключения концевиков.
Наша продукция - http://www.purelogic.ru/TEMP/product/production.html