Обращаем Ваше внимание, что нарушение гарантийных пломб, самостоятельное вскрыте и ремонт приобретенного оборудования приводит к потере гарантии и дальнейшей технической поддержки
Модуль PLZ007Устройство плавного пуска PLZ007 (220В/5А). Рекомендуется использовать для построения систем питания с применением импульсных блоков питания и трансфоматоров.
|
Выпрямитель PLZ006Выпрямитель (80В/15А) с микропроцессорным управлением предназначен для построения блоков питания с применением трансформатора. Блок имеет встроенные защиты от КЗ нагрузки, превышения входного напряжения и встроенный DCDC конвертер 12В. В комплекте электролитический конденсатор 10`000мкФ/120В.
|
Выпрямитель PLZ011Выпрямитель (50В/15А) для построения силового трансформаторного блока питания. Выпрямитель построен по стандартной схеме диодного моста (с применением диодов с пониженным падением напряжения ~0.2В вместо ~0.6, это позволяет значительно снизить нагрев модуля при работе). На плате модуля установлены защитные предохранители и электролитический конденсатор фильтра емкостью 10`000мкФ.
|
PL-TR-0.4-30
2905 руб.
Тороидальный трансформатор для построения источника питания 220В>30В, 400ВА (43В после выпрямления). Трансформатор смонтирован на крепежной пластине, установлены клемные разъемы. Трансформатор пропитан лаком, вес 4кг, габариты 120х90мм.
|
PL-TR-1.0-55
5915 руб.
Тороидальный трансформатор для построения источника питания 220В>55В, 1кВА (77В после выпрямления). Трансформатор смонтирован на крепежной пластине, установлены клемные разъемы. Трансформатор пропитан лаком, вес 9кг, габариты 160х105мм.
|
|